Новости

Moscow International PRO Jiu-Jitsu Championship UAEJJF

Moscow International PRO Jiu-Jitsu Championship UAEJJF

Команда RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA заняла 2 командное место на турнире Moscow International PRO Jiu-Jitsu Championship UAEJJF!!!

Moscow International PRO Jiu-Jitsu Championship UAEJJF. Результаты

Moscow International PRO Jiu-Jitsu Championship UAEJJF. Результаты

Поздравляем всех наших учеников #titanbjj с успешным выступлением на минувшем Moscow International PRO Jiu-Jitsu Championship UAEJJF💪💪

Шамшурин Станислав 1 место Ги, 3 место НоГи
Дьяконова Ирина 2 место Ги
Толмачев Игорь 3 место Ги
Суханов Никита 3 место Ги
Лобов Александр 3 место Ги, 3 место НоГи
Кузьминов Константин 3 место НоГи
European Grappling Open 6 мая 2018. Результаты

European Grappling Open 6 мая 2018. Результаты

#titanbjj на турнире European Grappling Open, который прошел 6 мая 2018 года
Шамшурин Станислав - 2 место Ги, 2 место НоГи
Чепик Евгений - 2 место Ги
Филаткин Александр - 1 место НоГи, 2 место Ги 💪💪💪
Кровью и Потом 19. Результаты

Кровью и Потом 19. Результаты

29 апреля 2018 прошел турнир Кровью и Потом 19!

Раздел Грэпплинг:
Малофеев Марк 2 место🥈
Борисова Катя 3 место 🥉

Раздел Грэпплинг Ги:
Малофеев Марк 3 место 🥉
Борисова Катя - 2 место 🥈
Шамшурин Слава - 2 место 🥈

Взрослые
Шамшурин Станислав занял 1 место 🥇 в разделе грэпплинг ги и 2 место 🥈 в разделе грепплинг
Молодцы! Так держать💪💪💪
IBJJF DALLAS OPEN 2018

IBJJF DALLAS OPEN 2018

Новости из Далласа, Техас от Ивана Чумакова
3 место Gi (в своем весе)
2 место NoGi (в своем весе)
3 место NoGi (абсолютная категория
IBJJF NEW YORK SPRING OPEN 2018

IBJJF NEW YORK SPRING OPEN 2018

Иван Чумаков завоевал 2 медали на турнире New York Spring Open 2018 в разделе NoGi

🥈 2 место в абсолютке
🥉 3 место в своей весовой категории
Kranogorsk Open 22 апреля 2018 года

Kranogorsk Open 22 апреля 2018 года

Результаты команды #titanbjj на турнире Krasnogorsk open, который прошел 22 апреля 2018 года

Никитина Катя - 1 место 🥇
Першин Ярослав - 1 место 🥇
Пыркин Никита -1 место 🥇
Дютина Яна - 1 место 🥇
Арашин Давид - 1 место 🥇
Холопов Антон - 1 место 🥇
Кулаков Иван - 2 место🥈
Борисова Катя - 2 место🥈
Лисиченков Ярослав - 2 место🥈
Щеканов Борис - 3 место 🥉
Арашин Тимур - 3 место🥉