Previous Next

Результаты турнира Король Партера 7

17 декабря 2016 года в Дворце Спорта Динамо прошел турнир Король Партера 7!
Результаты турнира:

2012 г.р.

Категория 21,5 кг
  • 1 место Любомиров Влад/АС
  • 2 место Калмыков Степан/Gymnasium
  • 3 место Федосеев Матвей/ART OF FIGHT
Категория 28,5+ кг
  • 1 место Ибаков Элман/Gymnasium
  • 2 место Матвеев Аполон/ART OF FIGHT

2010-2011 г.р.

Категория 21,5 кг
  • 1 место Ястребов Арсений/Центр ММА 12 BHJJ
  • 2 место Калашников Иван/Центр ММА 12 BHJJ
  • 3 место Куревлёв Никита/АС
  • 3 место Натаев Дени/Gymnasium
Категория 25 кг
  • 1 место Гудков Тимофей/АС
  • 2 место Корнеев Александр/АС
  • 3 место Куржонкова Екатерина/Сибирский барс
  • 3 место Толмачев-Шустов Ярослав/Ribeiro
Категория 28,5 кг
  • 1 место Слаев Егор/ILMMA
  • 2 место Вяткин Давид/ILMMA
Категория 34+ кг
  • 1 место Газимагомедов Адам/ART OF FIGHT
  • 2 место Левченко Александр/Gymnasium

2008-2009 г.р.

Категория 24 кг
  • 1 место Абузаров Юнус/ILMMA
  • 2 место Бородин Константин/Ribeiro
  • 3 место Карпенков Пересвет/АС
  • 3 место Соколов Тимофей/CENTER OF FIGHT
Категория 27,5 кг
  • 1 место Абузаров Исмаил/ILMMA
  • 2 место Якимец Григорий/Gymnasium
  • 3 место Юн Лука/Gymnasium
  • 3 место Макеев Егор/Gymnasium
Категория 30,5 кг
  • 1 место Родин Гавриил/Центр ММА 12 BHJJ
  • 2 место Струков Андрей/ILMMA
Категория 33 кг
  • 1 место Бригида Дмитрий/Центр ММА 12 BHJJ
  • 2 место Алтынов Иван Сергеевич/Сибирский барс
  • 3 место Царьков Данила/ILMMA
Категория 36 кг
  • 1 место Розенберг Мира/Gymnasium
  • 2 место Пухлов Максим/Центр ММА 12 BHJJ
  • 3 место Лесото Анатолий/ART OF FIGHT
Категория 39,5 кг
  • 1 место Баранов Илья/Gymnasium
  • 2 место Леоненко Вова/Gymnasium
  • 3 место Дикова Александра/Ribeiro

2006-2007 г.р.

Категория девочки
  • 1 место Дютина Яна/Ribeiro
  • 2 место Гуляева Юлия/Сибирский барс
  • 3 место Тимофеева Алина/ICON
Категория 27,5 кг
  • 1 место Федоров Роман/Gymnasium
  • 2 место Бабенков Федор Александрович/Сибирский барс
  • 3 место Хорошева Юлия/Центр ММА 12 BHJJ
  • 3 место Афонин Александр/АС
Категория 30,5 кг
  • 1 место Дютина Яна/Ribeiro
  • 2 место Карпенков Александр/АС
  • 3 место Крыжов Андрей/Сибирский барс
  • 3 местоГуляева Юлия/Сибирский барс
Категория 33 кг
  • 1 место Плюхин Александр/АС
  • 2 место Пехов Никита/Ribeiro
  • 3 место Садулаев Даниял/Сибирский барс
  • 3 место Кулаков Иван/Ribeiro
Категория 36 кг
  • 1 место Селезнев Степан/Gymnasium
  • 2 место Наврузов Денис/АС
  • 3 место Лешкин Михаил/CENTER OF FIGHT
  • 3 место Воробьев Вадим/Сибирский барс
Категория 42 кг
  • 1 место Борисенко Федор/Спутник
  • 2 место Найденов Федор/Gymnasium
  • 3 место Куржонков Максим/Сибирский барс
Категория 45 кг
  • 1 место Газимагомедов Мухаммад/ART OF FIGHT
  • 2 место Горьков Николай/Gymnasium
  • 3 место Максимович Никита/ILMMA
Категория 45,5+ кг
  • 1 место Прончатов Даниил/Ribeiro
  • 2 место Пыркин Александр/Ribeiro
  • 3 место Абрамян Овсеп/ART OF FIGHT
  • 3 место Коняшева Анастасия/Центр ММА 12 BHJJ

2004-2005 г.р.

Категория 36,5 кг
  • 1 место Бабенков Денис Александрович/Сибирский барс
  • 2 место Цукерберг Егор/Gymnasium
  • 3 место Винокурова Александра/ILMMA
  • 3 место Конарева Полина/Со Форса
Категория 43,5 кг
  • 1 место Семенов Степан/Ribeiro
  • 2 место Полковников Никита/Центр ММА 12 BHJJ
  • 3 место Кислов Андрей/Ribeiro
  • 3 место Неретин Антон/Ribeiro
Категория 47,5 кг
  • 1 место Жаров Александр/Ribeiro
  • 2 место Бухров Лаврентий/Ribeiro
  • 3 место Федор Моторыгин/Ribeiro
  • 3 место Карахонова Вероника/ILMMA
Категория 52 кг
  • 1 место Садуллаев Гаджимурад Шамильевич/Сибирский барс
  • 2 место Утяганов Тагир/CENTER OF FIGHT
  • 3 место Полковников Никита/Центр ММА 12 BHJJ
  • 3 место Махонин Василий/Ribeiro

2002-2003 г.р.

Категория 46 кг
  • 1 место Абузаров Магомед/ILMMA
  • 2 место Касютин Илья/Ribeiro
  • 3 место Потапов Андрей/ILMMA
  • 3 место Аракелян Артём /ILMMA
Категория 55 кг
  • 1 место Абузаров Дашгын/ILMMA
  • 2 место Амур Виталий/Ribeiro
  • 3 место Паплавский Даниил/Ribeiro
  • 3 место Колмаков Олег/ART OF FIGHT
Категория 60 кг
  • 1 место Михалков Петр/Gymnasium
  • 2 место Эдиев Хаваж/Gymnasium
  • 3 место Насибов Намиг Замир оглы/Сибирский барс
  • 3 место Тихомирова Таисия/Сибирский барс
Категория 66-73+ кг
  • 1 место Тимофеев Дмитрий/ICON
  • 2 место Салихов Хаджи/Ribeiro
  • 3 место Добрыднев Сергей/Со Форса
  • 3 место Романов Александр/Gymnasium

2000-2001 г.р.

Категория 60 кг
  • 1 место Матющенков Алексей/ILMMA
  • 2 место Жуков Андрей/ILMMA
Категория 66 кг
  • 1 место Губарев Никита/«MST» отделение «Louden BJJ»
  • 2 место Пивоваров Владимир/Ribeiro
  • 3 место Оносов Руслан/CENTER OF FIGHT
Категория 73 кг
  • 1 место Газалапов Мансур Хаваж-Баудиевич/Maestro team
  • 2 место Сыровацкий Даниил/«MST» отделение «Louden BJJ»
  • 3 место Феськов Константин/«MST» отделение «Louden BJJ»
Категория 81,81+ кг
  • 1 место Имадаев Имад/Gymnasium
  • 2 место Пуга Владислав/Сибирский барс
  • 3 место Мататья Захаров/Maestro team
  • 3 место Самылкин Семён/«MST» отделение «Louden BJJ»