Король Партера 8: результаты

Король Партера 8: результаты

Результаты турнира Король Партера 8!!!

2013/Белый/18 кг
1. Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro)
2. Малофеев Марк Романович (Ribeiro)
2011-2012/Белый/19 кг
1. Щеканов Борис Александрович (Ribeiro)
2. Панфилов Никос Николаевич (ART OF FIGHT)
3. Сутормин Игорь Юрьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2011-2012/Белый/22 кг
1. Любомиров Владислав Игоревич (AC)
2. Лисиченков Ярослав (Ribeiro)
3. Сатдаров Тагир Ринатович (ТОP TEN)
3. Стрелов Артемий (Ludus-GoJiRa)
2011-2012/Цветные/22 кг
1. Масалов Лука (Ribeiro)
2. Колодкин Роман Аркадьевич (Gymnasium)
3. Позняков Данила Евгеньевич (LUDUS-Gojira)
3. Калмыков Степан Александрович (Gymnasium)
2011-2012/Белые+Цветные/25 кг
1. Ребковец Максим (ART OF FIGHT)
2. Сумин Егор Тимофеевич (Gymnasium)
3. Семенов Владислав Антонович (Ribeiro)
3. Елисеев Иван Алексеевич (TOP TEN)
2011-2012/Цветные/25 кг
1. Ибаков Элман Муслимович (Gymnasium)
2011-2012/Цветные/31 кг
1. Ибаков Элман Муслимович (Gymnasium)
2. Лазовский Тимофей Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2009-2010/Белый/21 кг
1. Газимагомедов Али (ART OF FIGHT)
2. Овчинников Фёдор Михайлович (Ribeiro)
3. Алексеев Михаил Сергеевич (TOP TEN)
2009-2010/Цветные/21 кг
1. Денисюк Андрей Николаевич (Gymnasium)
2. Михайлин Михаил Михайлович (Ribeiro)
3. Кожевников Иван Дмитриевич (TOP TEN)
Денисюк Андрей Николаевич (Gymnasium) – приз за лучшую технику
Михайлин Михаил Михайлович (Ribeiro) — приз за волю к победе
2009-2010/Белый/24 кг
1. Куприн Георгий Дмитриевич (Сибирский барс)
2. Костюков Николай Александрович (Gymnasium)
3. Теплаков Николай (Gymnasium)
3. Берестов Даниил Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2009-2010/Цветные/24 кг
1. Соколов Тимофей (INVICTA)
2. Абузаров Юнус Азерович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Тихонов Архип Александрович (Gymnasium)
3. Натаев Дени Асланбекович (Gymnasium)
2009-2010/Белый/27 кг
1. Адамов Арслан (ART OF FIGHT)
2. Терво Алексей Александрович (Сибирский барс)
3. Яворский Валерий Игнатович (Gymnasium)
3. Толмачев-Шустов Ярослав Игоревич (Ribeiro)
2009-2010/Цветные/27 кг
1. Пипко Дмитрий Никитич (Gymnasium)
2. Юн Савва Глебович (Gymnasium)
3. Касинцов Глеб Евгеньевич (Gymnasium)
3. Деменков Никон Петрович (Gymnasium)
2009-2010/Белый/30 кг
1. Минасян Николай Артемович (АРЕС)
2. Крягин Сергей Дмитриевич (АРЕС)
3. Голубятников Владислав Дмитриевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Пашенькин Максим Александрович (ART OF FIGHT )
2009-2010/Цветные/30 кг
1. Логинов Василий Сергеевич (Gymnasium)
2. Струков Андрей Леонидович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Моргунов Иван Дмитриевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3.Байгильдин Роман Владимирович (Gymnasium)
2009-2010/2011-2011/Девочки/30 кг
1. Моторыгина Таиия Ильинична (Ribeiro)
2. Филаткина Дарья Евгеньевна (Ribeiro)
3. Михневич Елизавета Сергеевна (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Еремина Элиза Петровна (Ribeiro)
2009-2010/Белые+Цветные/33 кг
1. Москаленко Богдан (Сибирский барс)
2. Елисеев Алексей Алексеевич (TOP TEN)
3. Пуршев Роман Денисович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Старолетов Макар (TOP TEN)
2009-2010/Белые+Цветные/36 кг
1. Газимагомедов Адам (ART OF FIGHT)
2. Павленко Марк Олегович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Левченко Александр Николаевич (Gymnasium)
2009-2010/Белые+Цветные/42 кг
1. Бояхчиев Давид Владиславович (Сибирский барс)
2. Бухтеев Арсений Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Белый/27 кг
1. Верзунов Денис (TOP TEN)
2. Газимагомедов магомедарип Магомедович (ART OF FIGHT)
3. Бородин Константин Даниилович (Ribeiro)
3. Димитров Михаил (LUDUS-Gojira)
2007-2008/Цветные/27 кг
1. Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Горяинов Андрей Михайлович (ТОP TEN)
3. Магомедов Микаил Магомедович (Gymnasium)
3. Муллин Григорий Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Белый/30 кг
1. Урунов Максим Викторович (Gymnasium)
2. Акопян Армен Эдгарович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Цветные/30 кг
1. Пендеров Николай Фёдорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Остапчук Илья Антонович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Стрелянный Георгий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Девочки/Цветные+Белые/33 кг
1. Бркич Анна (Ludus Gojira)
2. Хазова Анастасия Андреевна (Lagarto team)
3. Толмачева-Шустова Таисия Игоревна (Ribeiro)
3. Лещева Анна Владиславовна (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Белые+Цветные/33 кг
1. Веретильный Михаил Евгеньевич (Сибирский барс)
2. Султан Кирилл Андреевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Сатдаров Марат Ринатович (TOP TEN)
3. Бурдин Александр Иванович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Цветные/36 кг
1. Лешкин Михаил (INVICTA)
2. Нужных Олег Николаевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Ткачук Евгений Александрович (АРЕС)
3. Цибик Семён Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Белый/39 кг
1. Гусляев Ярослав Георгиевич (Ribeiro)
2. Лесото Анатолий Максимович (ART OF FIGHT)
3. Танцев Александр Михайлович (Сибирский барс)
2007-2008/Девочки/Белые+Цветыне/39 кг
1. Розенберг Мира Владимировна (Gymnasium)
2. Карманова Екатерина (Ribeiro)
3. Завьялова Таисия (INVICTA)
2007-2008/Цветные/42 кг
1. Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
2. БЕЛКИН ГЕОРГИЙ (TOP TEN)
3. Шишлов Артем Андреевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Цветные/48 кг
1. Борисенко Федор Никитич (Спутник)
2. Баранов Илья (Gymnasium)
3. Коротков Артем (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2007-2008/Белый/48+ кг
1. Сизенков Егор Алексеевич (Сибирский барс)
2. Газимагомедов Джахпар (ART OF FIGHT)
3. Дзилихов Давид (INVICTA)
2005-2006/Белый/32 кг
1. Таланов Всеволод (INVICTA)
2. Лешонок Фёдор Андреевич (Gymnasium)
2005-2006/Цветные/32 кг
1. Крыжов Андрей Михайлович (Сибирский барс)
2. Родионов иван (TOP TEN)
2005-2006/Белые+Цветные/32 кг
1. Дютина Яна Алексеевна (Ribeiro)
2. Елена Трофимова (Ribeiro)
3. Гуляева Юлия Витальевна (Сибирский барс)
2005-2006/Белый/36 кг
1. Калиниченко Андрей Евгеньевич (Ribeiro)
2. Виноградов Кирилл Сергеевич (LUDUS-Gojira)
2005-2006/Цветные/36 кг
1. Пыркин Никита Павлович (Ribeiro)
2. Адамов Арсен (ART OF FIGHT)
3. Полковников Артемий (АРЕС)
3. Ковалевский Александр (Ludus-GoJiRa)
2005-2006/Белый/40 кг
1. Калинин Максим Дмитриевич (Gymnasium)
2. Шамшурин Вячеслав (Ribeiro)
3. Хазов Сергей Андреевич (Lagarto team)
2005-2006/Цветные/40 кг
1. Пыркин Никита Павлович (Ribeiro)
2. Еремин Роман Олегович (Уника)
3. Пипко Данила Никитович (Gymnasium)
3. Неверов Марк Романович (Ludus-GoJiRa)
2005-2006/Белые+Цветыне/44 кг
1. Ибрагимов Абдулазиз Сабирович (ART OF FIGHT)
2. Борисенко Федор Никитич (Спутник)
3. Бухров Лаврентий (Ribeiro)
3. Гончаров Иван Максимович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2005-2006/Девочки/Белые+Цветные/48 кг
1. Винокурова Александра Алексеевна (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Бояхчиева Влада Владиславовна (Сибирский барс)
2005-2006/Цветные/48 кг
1. Газимагомедов Пирмагомед (ART OF FIGHT)
2. Моторыгин Фёдор Ильич (Ribeiro)
3. Карпов Егор Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Гобечия Владимир Бадриевич (Уника)
2005-2006/Белые+Цветные/52 кг
1. Пыркин Александр Павлович (Ribeiro)
2. Моторыгин Фёдор (Ribeiro)
3. Воронин Михаил Станиславович (Gymnasium)
3. Мищенко Иван Павлович (Ribeiro)
2005-2006/Цветные/56+ кг
1. Павлюченков Иван Дмитриевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Лукаш Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Пыркин Александр Павлович (Ribeiro)
3. Фомин Виктор Владимирович (АРЕС)
2003-2004/Цветные/40 кг
1. Юрин Даниил Денисович (ILMMA)
2. Кутепов Владислав Игоревич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2003-2004/Белые+Цветные/44 кг
1. Абузаров Магомед Элшад оглы (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Кургин Алексей (INVICTA)
3. Виноградов Леонард Сэрканович (LUDUS-Gojira)
2003-2004/Цветные/48 кг
1. Жаров Александр Сергеевич (Ribeiro)
2. Тамонов Сергей (Ribeiro) 3. Касютин Илья Алексеевич (Ribeiro)
2003-2004/Белые+Цветные/52 кг
1. Махонин Василий Н колаевич (Ribeiro)
2. Карлов Никита Владимирович (Ribeiro)
2003-2004/Белые+Цветные/56 кг
1. Амур Виталий (Ribeiro)
2. Панфилов Дмитрий Станиславович (Ribeiro)
3. Собко Егор Артурович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Тамонов Сергей (Ribeiro)
2003-2004/Белый/60.5+ кг
1. Литвиненко Игорь Константинович (Gymnasium)
2. Скорский Иван Андреевич (Ribeiro)
3. Магомедмирзоев Абас Магомедович (ART OF FIGHT)
2001-2004/Девочки/Белые+Цветные/48 кг
1. Покровская Вероника Георгиевна (INVICTA)
2. Павленко Ева Олеговна (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Винокурова Александра Алексеевна (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Ерунова Ксения Алексеевна (Ribeiro)
2001-2004/Девочки/Белые+Цветные/56
1. Карахонова Вероника (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Корягина Анастасия Михайловна (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Бояхчиева Влада Владиславовна (Сибирский барс)
2001-2002/Белые+Цветные/56 кг
1. Абузаров Дашгын Элшадович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Королёв Даниэль Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
3. Дзилихов Михаил (INVICTA)
2001-2002/Белые+Цветыне/60.5 кг
1. Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Джабраилов Хасан (ART OF FIGHT)
2001-2002/Белый/65 кг
1. Погос Павел Сергеевич (Ribeiro)
2. Мамедов Тагир (ART OF FIGHT)
2001-2002/Белый/73+ кг
1. Кравченков Александр Алексеевич (Ribeiro)
2. Перцев Данила Максимович (LUDUS-Gojira)